Белье для победительниц!

5727X_254_155_rgb_1920-cr-685x800

О том, что разумная спортивная нагрузка продлевает жизнь, известно хорошо. Теперь появились и исследования, который научно доказывают: активный образ жизни с элементами фитнеса – прекрасная профилактика онкологических заболеваний.

В теории все это хорошо. На практике

sport_apr-2018

женщины после операции на молочной железе сталкиваются с самыми разными трудностями. Ну вот например: как незаметно для окружающих переодеться в бассейне? Кто-то спокойно обнажается и не обращает внимания на любопытные взгляды, а кому-то это психологически сложно. Мы придумали небольшую хитрость и делимся ею с вами, возможно, она вам поможет: http://blog.valea.ru/kak-razdetsya-v-bassejne/

Другая сложность – большой размер груди. То есть это, конечно, роскошь и богатство, только с таким богатством бывает затруднительно прыгать, бегать и наклоняться. Как шутят дамы, «грудь по носу стучит!» К тому же, это просто больно и неприятно, да и грудь от таких упражнений растягивается (из-за большой амплитуды движений). Но это если заниматься в обычном бюстгальтере. А в ассортименте Valea есть специализированное белье для занятий спортом, включая свежую суперновинку – спортивный бюстгальтер 5727Х!

5727X_254_FS_rgb_1920-cr-685x800

Давайте рассмотрим его со всех сторон. Главное, на что стоит обратить внимание, – крой и ткань. Здесь они совершенно особенные.

Посмотрите, КАК ИНТЕРЕСНО УСТРОЕНА ЧАШКА. Вот что говорит о ней Инна Змайлова, конструктор одежды, сотрудник Дома моды Виктории Андреяновой:

«У модели почти нет швов, а те, что есть, сделаны плоскими. Это сводит к минимуму трение ткани о кожу, то есть эту модель мы можем назвать приближенной к бесшовному белью. Обычно она подходит и тем, у кого чувствительная кожа.

Боковые вставки подбирают грудь с боков, делают ее компактнее, что особенно удобно тем женщинам, у которых большая грудь и полные руки. При таком строении чашки руки о грудь тереться не будут.

Линия декольте у модели специально завышена, чашки полностью закрывают грудь. Это сделано для того, чтобы грудь не выглядывала сверху, не нависала валиками над верхней кромкой и была зафиксирована не только снизу и с боков, но и сверху.

Широкая цельнокроенная бретель из хлопкового трикотажа не врезается в плечи даже при большой и тяжелой груди и хорошо распределяет нагрузку по плечам. Кровоток не нарушается, спазмирования области плеч, на которое часто жалуются женщины с большой грудью, не происходит. Широкая лента под грудью не позволяет бюстгальтеру смещаться вверх и вниз, то есть как бы высоко и энергично вы ни поднимали руки, изделие останется на месте и будет поддерживать грудь. Чем шире эта лента, тем больше модель приближается по функциям к классическим корсетам, которые сидят по фигуре как влитые.

Эту модель можно носить не только в спортзале. Благодаря «умному», эргономичному крою в ней будет комфортно каждый день, особенно если вы ведете активный образ жизни: занимаетесь домом и дачей, катаетесь на велосипеде, играете в бадминтон и другие подвижные игры, подолгу гуляете с детьми или домашними питомцами».

Что касается ТКАНИ, то внешний слой чашки выполнен из приятной трикотажной ткани со сниженной эластичностью, которая хорошо фиксирует грудь. А к телу прилегает внутренний слой – мягкий, бархатистый, из хлопкового материала фротте. В отличие от обычного хлопка, который впитывает пот и сам становится мокрым, фротте отводит влагу от тела. Ткань остается сухой, а кожа под ней не мокнет и не раздражается. Дополнительную вентиляцию дают боковые вставки из охлаждающей сетчатой ткани CoolMax®. В общем, технологами разработана целая «Система активного потоотведения». Тут все продумано!

Все без исключения ткани, которые используются для создания этого бюстгальтера, отмечены знаком Oeko-Tex Standart 100, а он присваивается только таким продуктам, которые безопасны для кожи человека.

В результате всех этих новшеств и технологий амплитуда колебаний груди при движении сокращается на целых 78%. Это очень хороший показатель!

5727X_254_155_rgb_1920-cr-685x800

В мае нас ждет еще одна спортивная новинка – бюстгальтер Active 5546. Мы обязательно сообщим вам о ее появлении!

В ассортименте Valea имеются многие другие изделия, способные превратить спорт и фитнес в приятное, полезное и безопасное занятие.

Это:

Все это ждет вас в любом салоне и интернет-магазине сети Valea, причем с персональной накопительной скидкой. Начните свой путь к здоровью вместе с нами!

Все материалы на тему здоровья и движения ждут вас в рубрике "СПОРТ": 

http://blog.valea.ru/category/sport/ 

 

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>