Забота в чистом виде: гель-бальзам «42»

2376648689

Много с чем приходится сталкиваться женщине после операции на груди! И когда выкручивает ноги, когда ноет спина, тянет шов и мучают отеки, так хочется, чтобы появился кто-то сильный и умелый, заботливый и понимающий, кто заберет боль, подарит облегчение и изменит жизнь к лучшему… Valea снова подумала о вас! Знакомьтесь…

Гель-бальзам «42». Спортивный. Восстанавливающий.

42

Основные параметры:

  • 41% экстракта конского каштана,
  • 25% экстракта сабельника,
  • 11% экстракта ромашки,
  • 11% экстракта зверобоя,
  • гидролизат коллагена,
  • эфирные масла мяты, лаванды, розмарина, эвкалипта.

Отличный кандидат на вашу руку! (А также ноги, поясницу, область шва и так далее :) ) Ведь обычно в косметических препаратах полезные экстракты если и содержатся, то в весьма скромных количествах. А в средствах «Еврофармспорт» процент ввода экстрактов лекарственных растений очень высок – от 80 до 94%. Что это означает лично для вас? 1) Эффективность и 2) безопасность.

 

ЧТО ОН УМЕЕТ?

1. Этот гель недаром назван спортивным. Он обладает выраженным дренирующим эффектом,избавляет от отеков, выводит молочную кислоту, снимает крепатуру после занятий в зале и физических нагрузок.

Дополнительный бонус для женщин РМЖ: гель прекрасно решает проблему тугоподвижности после операции и снимает боли в суставах при разработке руки.

2. И слово «восстанавливающий» в его названии появилось не просто так. Он содержит специальный комплекс экстрактов для укрепления сосудов, куда входят иглица шиповатая, сосна, гамаммелис и красный виноград – единственный компонент, который способен воздействовать на внутренние стенки сосудов. А конский каштан, которого здесь 41% (!), повышает эластичность сосудов, связок, сухожилий, мышц. Его активное вещество эсцин – основной компонент таблеток от варикоза.

3. С болью в позвоночнике сталкиваются почти все женщины, особенно после определенного возраста. Этот гель подходит тем, кому нельзя применять разогревающие средства. Он содержит ментол и дает легкий охлаждающий эффект.

Дополнительный бонус для женщин РМЖ: гель «42» превосходно снимает боли в области шва, в том числе подмышкой, которые часто возникают при смене погоды.

 

КОГДА ПОЗВАТЬ ЕГО НА ПОМОЩЬ? 

        • При отеках.
        • При тяжести, усталости и боли в ногах.
        • После интенсивной физической нагрузки, в том числе в спортзале.
        • ü  При скованности движений, в том числе после операции на молочной железе.
        • При дискомфортных ощущениях в позвоночнике.
        • Для снятия симптомов при тромбофлебите и варикозе.
        • Для профилактики тромбоза.
        • Для снятия спазмов и рассасывания гематом.
        • Для лучшей переносимости дальних поездок и перелетов.

 2376648689

  

ЧТО ГОВОРЯТ О НЕМ ДРУГИЕ?

Гель прошел пробные испытания в Московском научно-практическом центре спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы. Результаты всех порадовали!

 

  • Улучшение самочувствия было отмечено у 86% участников тестирования.
  • Уменьшение всех симптомов (боли, отечности и пр.) наблюдалось у более чем 50% участников.

Было доказано, что восстанавливающий спортивный гель «42» существенно снижает уровень болевых ощущений по данным Визуальной аналоговой шкалы (ВАШ).

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО ПО МАКСИМУМУ?

У геля немного липкая консистенция, поэтому, чтобы не испортить белье и одежду, хорошо вотрите его в кожу в проблемных местах и дождитесь полного впитывания. У некоторых бывает аллергия на ментол, поэтому сначала стоит опробовать средство на небольшом участке коже. В случае надобности нанесение допускается повторять каждые 4–5 часов.

Гель содержит розмарин и эвкалипт, это прекрасные обеззараживающие вещества, но их не следует наносить на открытую рану.

Срок годности геля в закрытом виде – 2 года. После вскрытия его желательно использовать в течение 6 месяцев и хранить в холодильнике (так лучше сохраняются полезные натуральные экстракты и масла).

5a0b2cdcb625c

 

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ПОМОЩНИКА?

Спрашивайте во всех салонах сети Valea. Всего 420 рублей – и он ваш.

Гель подходит для всей семьи, но мы уверены: вы и сами не захотите с ним расставаться! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>