Преображение начинается…

MyCollages2

Чего мы ждем от Нового года? Конечно, праздника! А как быть, если настроение на нуле? А еще хочется новизны и перемен к лучшему! А как это осуществить?

Не надо ждать 1 января и зарекаться начать новую жизнь с понедельника. Меняться можно всегда, когда в этом возникает потребность. При этом работа над собой может быть очень даже приятной… 

Некоторые психологи убеждены: покупать новый комплект нижнего белья нужно каждый месяц. И это не напрасная трата, а инвестиция в себя, любимую!

Красивое качественное белье позволит вам сэкономить на: 

  1. Врачах – ведь правильный эргономичный бюстгальтер снимает лишнюю нагрузку с плеч, спасает от растяжек и застойных явлений в груди (а мастопатия – первый шажок к возможному развитию онкологии), заботится о здоровье кожи (отводит влагу, препятствует образованию опрелостей и раздражения).
  2. Курсах по повышению самооценки – женщина в красивом белье всегда знает: она неотразима! Мужчины это чувствуют…
  3. Походах к семейному психологу – новенький сексуальный комплект способен оживить рутинные отношения, а также сказать «да» новому головокружительному роману!

Но только вот… А разве бывает так, чтобы белье было одновременно и соблазнительным, и удобным?

Давайте вы сами попробуете ответить на этот вопрос? Просто загляните в свободную минутку в один из наших салонов и примерьте новинку – бюстгальтер Mila (арт. 5796Х). К ней прилагаются трусики-стринги 1396 – для смелых и откровенных, для парадных случаев, а также модные завышенные трусы 1397 – для тех, кто любит быть и тренде и не хочет отказывать себе в комфорте.

Не волнуйтесь: примерка и этого, и любого другого комплекта в Valea совершенно бесплатна!

MyCollages3

Тех, кто верит в магию цвета, ждет любимая Ascona (арт. 5761Х и 1561) в новогоднем красном оттенке. Эта модель появилась у нас недавно, но уже пользуется фантастическим спросом. Так что поспешите! Тем более что в красном варианте этот принт – настоящая сказка …

MyCollages (1)

«Быть женщиной – великий шаг, сводить с ума – геройство!» – писал поэт Борис Пастернак. И искусство, добавим мы. Отточить искусство обольщения поможет абсолютная новинка – комплект Clara Art (арт. 5763Х и 1763). Такого у нас еще не было! Невероятно стильно и совершенно незабываемо. Превратить свою жизнь в шедевр проще, чем вам кажется. Просто загляните к нам на бесплатную примерку по любому из этих адресов: https://valea.ru/shops/

MyCollages2

Вас гарантировано ждут:

  • обслуживание по высшему разряду,
  • подбор правильного размера,
  • советы по уходу за бельем
  • душевное отношение.

Также напоминаем, что вещи из прошлых коллекций со скидкой всегда можно приобрести в нашем АУТЛЕТЕ по адресу: ул. Большая Почтовая, 1/33, стр. 1 (5-7 минут пешком от метро Бауманская). Ассортимент товаров из аутлета можно посмотреть на сайте Valea в специальном разделе: https://valea.ru/outlet/

ДАВАЙТЕ ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ ВМЕСТЕ?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>