Спорт, который всегда с тобой!

5546-2

Что это такое: без карманов, но грудь и протез поддерживает? Без регулирующих бретелей, а к любому бюстгальтеру подходит? Весь в дырочку, а спортивные майки и топы заменяет? Не знаете? Читайте ответ в нашей статье.

Скажите, а не хотелось ли вам, чтобы можно было заниматься фитнесом прямо в своем любимом бюстгальтере? Некоторые женщины, сказать по правде, так и делают. Но врачи категоричны: это вредит женской груди. Причем дело не только во внешнем виде – растяжках и обвисании. Во время бега, прыжков, наклонов грудь совершает движения с чрезмерной амплитудой, в результате чего ткани травмируются. Это негативным образом сказывается на состоянии организма и может привести к серьезным нарушениям.

Как же быть?

Раньше была всего-навсего один выход – купить специальный спортивный бюстгальтер (например, Vivana Active 5300 или новинку 2018 года, модель 5727) и носить его под майкой или футболкой.

Теперь появился неожиданный, оригинальный и весьма стильный вариант – спортивный топ 5546Х! Именно ему и была посвящена загадка в начале статьи.

Какой он, спортивный топ 5546Х?

  • Сетчатый.
  • Дышащий.
  • Удобный.
  • Фиксирующий.
  • Поддерживающий.
  • Регулирующий температуру тела.
  • Стильный.

5546-collage

Что он умеет?

  1. Сокращает амплитуду колебаний груди на величину до 78%.
  2. Сочетается с любым бюстгальтером из ассортимента Valea.
  3. Легко надевается и снимается благодаря удобной фронтальной застежке-молнии.
  4. Бретели и Х-образная спинка саморегулируются под параметры вашего тела.

А еще он выглядит не как нижнее белье, а как стильный и красивый предмет одежды. Его можно носить ВМЕСТО маек, футболок и других топов. Умно и экономно!

Даже при усиленных нагрузках широкая лента под грудью и эластичный кант по линии пройм и декольте гарантируют безопасность движений, надежную поддержку и оптимальную фиксацию. Бегайте, прыгайте и наклоняйтесь с олимпийским спокойствием!

 

Спрашивайте во всех салонах сети Valea, заказывайте в интернет-магазине с доставкой на дом. И помните: ваша персональная скидка по карте клиента действует на ВСЕ НОВИНКИ, начиная с первого дня их появления в продаже!

 

 

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>