О кружеве дамском замолвите слово

IMG_5337

С кружевным бельем у дам вопрос похлеще гамлетовского «быть или не быть». С одной стороны, кружево придает его носительнице сексуальность, манкость и неотразимость в глазах мужского пола, с другой – ну это же пытка! Редко кто может позволить себе натуральное кружево, а синтетическое скручивается, натирает, раздражает кожу, вызывает зуд и досадные высыпания. В итоге дамы либо мучаются, либо оставляют кружевные роскошества для особо торжественных случаев.

Какое счастье, что нашлись разработчики белья, которые поняли: мы хотим все и сразу!Кружевное И удобное белье. Хорошая новость: оно существует. И теперь не только в Европе, но и у нас, в сети Valea.

Бренд MEGAMI ("МегАми"), новичок 2019 года, взорвал европейский рынок в мгновение ока. Да и как иначе? Осознанное отношение к своему здоровью – главный сейчас европейский тренд. Женщины хотят не просто красивое, сексуальное белье – они хотят, чтобы белье при этом было максимально функциональным и полезным.

IMG_5337

Белье бренда MEGAMI имеет ряд особенностей, которые позволяют говорить о его «дружелюбности» по отношению к женщинам, которые перенесли мастэктомию или реконструкцию груди, а также тем, кто от природы страдает выраженной асимметрией молочных желез.

  • Завышенная линия декольте (помогает скрыть послеоперационные швы).
  • Падированная чашка (аналогично).
  • Карманы для протеза (при необходимости его ношения).
  • Отсутствие косточек (ура!).
  • Разгрузочные бретели (равномерно распределяют нагрузку по плечам).
  • Поддерживающая эластичная лента под грудью (помогает придать бюсту достойные очертания).
  • 4-уровневая застежка (позволяет подогнать бюстгальтер в точности под свои параметры).

Оружие массового поражения

Все эти замечательные характеристики оценили не только женщины, которые столкнулись с диагнозом «рак молочной железы», но и те, которые:

  • провели реконструкцию (а она не всегда дает 100% идеальный результат),
  •  хирургически изменили форму и/или размер груди (аналогично),
  • заботятся о здоровье своего бюста.

А все потому, что с помощью белья MEGAMI можно и отдать должное Его Величеству Здоровью, и и чувствовать себя уверенной соблазнительницей, покоряя мужчин направо и налево.MyCollages (1)++

Неотразимая многослойность

Только представьте: чашка благородного матового оттенка, близкого к цвету кожи, а на нее слоями ложатся тончайшая черная сеточка-паутинка и черное кружево с цветочным мотивом. Божественно! Многослойность снова в тренде, и неудивительно. В женщине должна быть загадка, а «разгадывать» белье MEGAMI хочется бесконечно…

MyCollages (1)+

Просто космос!

MEGAMI – первый фэшн-бренд белья, который создал КАПСУЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ для женщин после мастэктомии и других видов операций на молочной железе.

Что такое капсульная коллекция?
Она:

  1. Не повторяется. Довыпусков и перевыпусков НЕ бУДЕТ. И не говорите потом, что мы вас не предупреждали!
  2. Позволяет практически все модели внутри капсулы сочетать между собой.
  3. Создается при участии модной знаменитости. В данном случае в этом качестве выступили сразу две звезды – известный дизайнерский дом Nicole de Carle (Лондон) и итальянский дизайнер нижнего белья Annalisa Baldini (Милан).

 

Наглядное пособие, как работают капсулы MEGAMI

Капсула VICTRESS («Виктресс»)

(арт. М9101, М9102, М7101)

1111

МЕГАМИ-1-02

 

Капсула ALLURE («Аллюр»)

(арт. М9103, М9104, М7102, М7103)

222

МЕГАМИ-2-01

 

А главное для нас, компании Valea то, что в модной съемке MEGAMI для России выступили клиентки и добрые подруги Valea – Наталия Крятова, Наталья Лаврик, Раша Романова и Светлана Алгоева. Это снова подтверждает, что Valea предлагает РЕАЛЬНО удобное белье для РЕАЛЬНЫХ женщин. Полюбуйтесь, какие красавицы!

ВАЖНО!

Еще раз напоминаем: MEGAMIкапсульная коллекция, она была почти полностью распродана в Европе и поступила в Россию в ограниченном количестве, а ПОВТОРОВ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. Намек понят? ПОКА еще в наличии весь размерный ряд, но это точно ненадолго. Нет, мы не говорим, что счет идет на часы. Хотя…

Адреса салонов сети Valea: https://valea.ru/shops/.

Узнать наличие нужных модели и размера можно по бесплатному номеру: +7 (495) 954–66–99 (ДЛЯ Москвы), 8 (800) 200–21–07 (по России), +7 (916) 885–98–86 (WhatApp и Viber).

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>