Прямая речь: что говорят о наших силиконовых протезах реальные женщины

BLOG2015 - 12 - women remarks - 1

«Сарафанное радио» появилось давно, но, несмотря на развитие технологий, до сих пор ни на йоту не утратило своей популярности. Казалось бы, сегодня к нашим услугам любая информация: подробные описания, фотографии, бесплатные консультации продавцов. А все равно хочется «живых» отзывов от настоящих покупательниц – таких же, как мы с вами, – которые уже приобрели этот товар и опробовали на себе.

BLOG2015 - 12 - women remarks - 1Рак не знает границ и не различает национальностей. И в Европе, и в Америке, и в Австралии с Индонезией женщины сталкиваются с необходимостью операции на молочной железе. А после хирургического вмешательства им тоже нужны высококачественные средства реабилитации – удобные, незаметные, одобренные медиками и полезные для здоровья. Давайте послушаем, что говорят европейские жительницы о силиконовом протезе Impressions из ассортимента Valea.

Мы попросили Джоан протестировать Impressions
и рассказать, что она о нем думает…

BLOG2015 - 12 - women remarks - 2Джоан: Мне кажется, он великолепен. Он облегченный и настолько удобный, что его совсем не ощущаешь. Я могу делать в нем все, что захочу, и никакой другой протез мне не нужен. Это лучшее из того, что у меня когда-либо было.

 

Мы попросили других реальных женщин протестировать Impressions
и рассказать, что они о нем думают…

BLOG2015 - 12 - women remarks - 3Дайен Мур, сертифицированный специалист по опробации товаров для женщин после мастэктомии: Он и выглядит очень реалистично, и на ощупь совсем как настоящий. Он принадлежит к тем моделям, которые можно носить и в кармане для протеза, и без него. Я думаю, это лучшее из того, что представлено сейчас на рынке. Я в восторге от того, что теперь дамы могут им пользоваться. Лично я, когда его примерила, прямо-таки в него влюбилась!

BLOG2015 - 12 - women remarks - 4Юнис Уолкер, сертифицированный специалист по опробации товаров для женщин после мастэктомии: Прежде всего, я сама лично тоже перенесла операцию, и много чего успела попробовать. И я должна сказать: это самый реалистичный – и на ощупь, и по внешнему виду – продукт, который я когда-либо видела за всю историю использования протезов, а я ношу их уже 19 лет. Он настолько мягкий, и приятный, и легкий, как мы, женщины, любим. Он дышащий, а еще он принимает форму грудной клетки, и кажется, что он вообще становится частью тебя.

BLOG2015 - 12 - women remarks - 5Рут Эддисон, сертифицированный специалист по опробации товаров для женщин после мастэктомии: Сниженный вес, форма, тактильные ощущения – все это дает нам основание думать, что это тот продукт, который мы все так долго ждали. Это действительно так, особенно для тех клиенток, которые столкнулись с лимфедемой и которым нужен протез меньшего веса. Отличный продукт!

 

BLOG2015 - 12 - women remarks - 6Мария Фогт, сертифицированный специалист по опробации товаров для женщин после мастэктомии: Я давно слышала, что скоро появится нечто новое, нечто особое, нечто необычное. И все равно: такого я никак не ожидала. Просто дух захватывает! Это именно то, о чем мечтают все – абсолютно! – женщины до единой. Он и стоит недорого, он вполне доступен, так что лучше него просто не найти. Я в этом убеждена.

Приобрести силиконовый протез Impressions можно в сети фирменных салонов Valea (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург), а также из любого уголка России в нашем круглосуточном интернет-магазине.

Статьи по теме
Силиконовые протезы с микроволокном: личный климат-контроль для вашей кожи
«И жили они долго и счастливо»: продлеваем срок службы силиконового протеза

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>