«Победить болезнь, чтобы увидеть мир!»: начинаем голосование

vote

В начале лета стартовал наш проект, посвященный путешествиям и тем впечатлениями, которыми они нас подзаряжают. Пора подводить итоги! Кому достанется стильный европейский купальник из новейшей коллекции Valea 2018 года? Вот в чем вопрос, а ответ на негомы рассчитываем получить с вашей помощью, дорогие читательницы.

vote - main

Начиная с сегодняшнего дня и до конца месяца, будет идти открытое голосование. Отдавайте лайки своим самым любимым авторам!

За право получить приз от Valea соревнуются следующие материалы:

Чудесный, вдохновляющий путевой очерк нашего директора по маркетингу Ольги Белоусовой по понятным причинам в розыгрыше приза не участвует ;) , хотя и заслуживает всяческого внимания. Прочитать и перечитать его можно здесь: http://blog.valea.ru/moskva-tuluza-barselona-tuluza-moskva-tranzit/

Отдать голос лучшей рассказчице можно здесь, в комментариях к этому посту. А можно и другими удобными для вас способами: письмом на адрес beloussofa@yandex.ru или на нашей официальной странице в «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/valeawoman/ Кстати, там масса любопытно-полезного и полезно-любопытного, обязательно туда загляните и подпишитесь на обновления, если вы почему-либо до сих пор этого не сделали.

Наряду с комментариями, письмами и лайками будет учитываться статистика на блоге, то есть количество людей, проявивших интерес к каждой из статей.

Поддержите своего автора! Голосуйте сами и привлеките к процессу своих друзей и знакомых. Пусть приз достанется действительно лучшей! И мы, и конкурсантки с нетерпением ждем вашего читательского вердикта.

vote

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>